• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • И мне странно   Екатерина  01-04-08 14:49
    Уважаемый Антон! Мое письмо не анонимка, т. к. я указала свое имя и электронный адрес. Поскольку претензии не слишком грандиозные, я не требую и даже не прошу сатисфакции, но впечатление от работы вашей компании включает в себя и такие мелочи. По поводу электричества: мне тоже непонятно, почему для наличников удлинитель, которым пользовались до этого, не подошел:((( Я все-таки женщина и мне вдаваться в такие детали было сложно. О том, что я ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТЬ электричество в новостройке, тем более в субботу, должен был меня предупредить менеджер, даже повторить неплохо было бы для "глупой блондинки". Если бы не нашли электричество, то что тогда? Я бы оплачивала ложный вызов? Но ведь от меня это не зависело, только от обслуживающей дом организации, которая в субботу не работала. Неплохо было бы предупредить клиента, что установка лучше бы была произведена в будни. Это раз. Наличники мне поставили около стены, МОЛЧА!!! Вопрос задала я, установили их после пререканий и моих поисков нужного удлинителя:))) Все понятно, это опять моя вина. Номерок неплохо было бы хотя бы отдать, т. к. он оговаривался в заказе. А "несложную работу" по наклейке, о чем Вы иронично пишете, я бы произвела сама. Номерка просто не было приложено, каюсь, заметила минут через десять после ухода ваших "специалистов". И последнее: я бы эту "сдачу" и сама оставила работягам, но они не спрашивали, а констатировали факт, а это оставило неприятный осадок. И вообще я кругом виновата оказалась:))))))))) Удачи в бизнесе, но ОСАДОК...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100