• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сомнения и правильное решение.   Ольга  12-02-09 18:04
    to svd
    Противно - непротивно - это дело каждого. Прошу, читайте пожалуйста внимательнее текст. Если Вы не заметили, то повторюсь: выбор свой я остановила именно на СТАЛе (ну иначе я не была на этом форуме). О никаком страховании от проблем - речь не шла, я хочу услышать от консультантов, а именно: "да, случаи были и они еденичны" (я же не в курсе, может и действительно 1 к 100 и как раз на этот процент я и попала на форуме!) или "для предотвращения неправильной комплектации и тп, усилили контроль службы доставки", "повышаем профессиональную подготовку работников по установке", "внимательно относимся к нашим клиентам" и т. д.
    Далее, сумму в 50тыс считаю немаленькой и хочу получить равноценно-качественную вещь (в СТАЛе 70 - не сомневаюсь!), а человеческий фактор учитываю. Поэтому главным вопросом темы был и остается - ПОМОЧЬ РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ!
    svd, последний Вам вопрос: когда Вы платите такие суммы, неужели Вы не требовательны, Вас не волнует вопрос качества и Вам все-равно?

    to vss
    Вы совершенно правы! Проблем у всех предостаточно. А Ваше мнение, как клиента компании мне важно! Спасибо))

    P.S. Надеюсь все-таки услышать и консультантов))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100