• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сомнения и правильное решение.   Александр  13-02-09 12:38
    Уважаемая Ольга. Я не консультант СТАЛа, я один из многих довольных заказчиков который уже эксплуатирует дверь СТАЛ.

    На мой взгляд устанавливать дверь после ремонта - это крайне неразумное решение. Во-первых это достаточно грязная работа, во-вторых швы вокруг двери могут остаться достаточно большие.
    Да и вообще в процессе установки у вас может отколоться кусок стены (это конечно крайний случай, но от этого никто не застрахован). Кроме того, если вы виберете например дверь СТАЛ 70, которые делают только 4-х размеров, вероятно понадобится расширять проем. После этого в квартире точно придется новый ремонт делать.


    На мой взгляд - самое оптимальное решение - это до окончания ремонта поставить дверь. Чтобы мастера ее не повредили можно поставить вместо внутренней красивой дорогой панели - дешевый лист фанеры. Также для строителей можно поставить дешевую личинку замка и спокойно отдать им ключи. Металлические части двери от строителей можно защитить молярным скотчем.

    После окончания ремонта вызываете службу сервиса которая вам устанавливает на дверь новые декоративные панели и новую личинку замка. Грубо такая операция увеличит стоимость дверки, наверное на 10-15% (если я не прав представители СТАЛа меня поправят).
    Но в этом случае вам не придется делать ремонт дважды.

    Удачи!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100