• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сомнения и правильное решение.   Будковский Антон (СТАЛ)  13-02-09 03:27

    Здравствуйте уважаемая Ольга.

    Знаете, я специально не торопился с ответом, надеялся (не напрасно), что за меня ответят наши заказчики, которые стали постоянными посетителями и друзьями.

    Я, как зависимое и заинтересованное лицо, не могу дать на 100% объективной и нейтральной оценки. Ну и к тому же, зная ситуацию многие годы, я не могу давать обещаний не будучи на 100% уверенным в их достоверности.

    Я мог бы много чего сказать (буквально теми фразами, которые Вы привели во втором сообщении), мог бы подробно рассказать о том, что те, кто доволен практически никогда не пишут отзыв, принимая качество как данность... Но надо ли?

    Вот что я могу точно обещать, так это то, что если процесс пойдет не штатно и, не дай бог, что-то случится - мы Вас не оставим и будем исправлять ситуацию. Ну и надеяться при этом на адекватную реакцию и понимание с Вашей стороны.

    Ни далее чуть-чуть комментариев по конкретике:

    >Дело в том, что в квартире сейчас проводятся ремонтные работы и дверь решили устанавливать после проведения отдел. работ, не хочется столкнуться и с тем, что установка дверей каким-либо образом "отразится" на сделанном ремонте.

    А вот этого не получится. Точно могу обещать Вам кучу пыли при сносе старой двери, еще одну кучу, если потребуется расширение проема, и еще гарантированно пару горстей при установке. Мы за собой подметем, но пол мыть не будем. Обещаю :)

    Кроме вышеназванного, у Вас останутся неотделанные откосы и монтажные швы. В ряде случаев мы сможем их заделать наличниками, а также другими методами (гипса, пластик и даже портал), но это после установки и за отдельную плату.

    Да, по ссылкам в самом верхнем сообщении на форуме Вы можете посмотреть видео процесса установки и оценить степень "катастрофы".

    >Какие гарантии вы даете?

    Цитирую: "...-- Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап..."

    > Компенсации и "извинения" (в случае "прокола") в данном вопросе не обсуждаю.

    (разводит руками)

    >Почему я должна выбрать именно СТАЛ?

    Потому, что мы доведем дело до конца, а если Вы напишете отзыв любого градуса - он останется на этом форуме. Потому, что так было и раньше и Вы имеете возможность читать все отзывы. Потому, что этот форум вообще есть.

    >Как можно обезопасить себя от неприятностей?

    Никак.

    >Какой у вас подход к ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ клиентам?

    Такой же как и ко всем другим.

    >... (мой супруг очень требователен и возникновение каких-либо "отклонений" от Договора для него НЕПРИЕМЛЕМО! Либо устранение "отклонений" дорого обходится Исполнителю).

    Независимо от того, в какую фирму и по какому вопросу Вы обратитесь, хочу дать Вам совет (надеюсь не разгневаю) - всегда пытайтесь решить любые вопросы в мирных переговорах, а не методом давления, скандала и суда. Поверьте, это эффективнее и для нервов полезнее.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100