• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • сомнения развеиваются   Ольга  14-02-09 01:22
    Антон

    Благодарю, что не оставили без внимания. Вы все правильно сказали, заранее рассчитывала на ваши ответы))) Мне понравился ответ "не бросим и доведем дело до конца", согласна, это и является вашими гарантиями, в принципе то, что мне было нужно услышать от вас.
    По поводу ремонта, квартиру начали ремонтировать и к сожалению я просто "не успела" с установкой двери. (возьму на вооружение) Но, хочу сказать, что я не так уж и переживаю за "послеустановочную разруху", тк случись что, есть бойцы, которые все исправят (рабочие) :)
    По поводу "требовательных" и прочего - муж Очень требовательный, но также и очень демократичен - о судах и исках речь не шла.) Поэтому я и не "разгневалась" на ваши слова. Ну не монстр же я))

    Елена,
    Спасибо за Вашу "отметку")
    С миру по нитке! Так и собираются рассеиватели сомнений.

    Александр,
    А вот вам, за советы спасибо! Они обязательно понадобятся))

    VSS,
    И вам, тоже спасибо!

    Наверно показалось, что я слишком "ответственно" и дотошно подошла к вопросу выбора двери, возможно это действительно так. Но зато, не без вашей помоши, я "решила" для себя свой вопрос, и сомнения развеиваются.

    Удачи)


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100