• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • впечатления от покупки и установки дверей СТАЛ (ОЧЕНЬ ПЛОХО! УЖАСНО!!!)   Светлана  25-12-09 11:36
    Заказывали в салоне Стал на Беговой, входная Стал100 и две межкомнатных двери (ноябрь-декабрь 2009). Уже все установили, делюсь впечатлениями.
    1. Обслуживание в салоне очень радушное, много чего говорят о своем товаре, хвалят, уверяют и заверяют, все мило, всему веришь. Хорошо.
    2. Как только все замерили и взяли аванс, пропадают и глухо как в танке, чтобы понять привезут или не привезут вовремя, надо было всем позвонить по 10 раз. Плохо.
    3. Установка входной двери. Не верьте, что ничего не попортят, попортят ТАК!, что мало не покажется. Хорошо, что не доклеили обои в коридоре. Со стороны квартиры дверной проем вообще не заделали, так и оставили зазор в ладонь толщиной между железной коробкой двери и, скажем так, началом квартиры. Пришлось просить (и платить) своим мастерам по ремонту, чтобы замазывали. Весь свой мусор установщики заныкали в общем коридоре, пришлось выносить. Короче, оставили после себя совсем не радостные впечатления.
    4. С установленной входной дверью начались проблемы, страшный сквозняк, гудение, в квартиру тащит пыль из общего коридора (хотя, в салоне "пели", что все будет просто супергерметично!). До Стала стояла дверь Мультилок и ничего этого не было. В гарантийную службу не возможно дозвониться, все время говорят - перезвоните и трубку кидают. Никто не знает, кто за что отвечает, тот, кто с вами говорит никогда ни за что не отвечает. Когда наконец заявку удается оставить - вам никто не звонит. Пока ситуация в развитии, но эмоции по этому поводу понятны, при условии, что только за входную дверь заплатили 61.000 руб и мол 10 лет гарантии, ну и где же эта хваленая гарантия?
    5. Также ставили 2 межкомнатные двери, заказанные в этой же компании. Двери как оказалось на месте очень низкого качества, наличники совсем тонкие и просто на клею, думаю отвалятся очень скоро. За счет того, что такие тонкие плохо прилегают к двери, больш щели. Очень жалко потраченных денег. Эти двери и обслуживание совсем этого не стоят!!! Очень сожалею о своем выборе данной компании!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100