• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Разве?   Александр (СТАЛ)  09-12-10 11:02

    >Аферисты, одним словом!
    >Временная панель так и не поменяна не смотря на обещания менеджера салона, прайс-лист на сайте с указанием стоимости с заменой (!!!) временной внутренней панели (заголовок в котором, кстати говоря, успешно изменили, после соответствующих заявлений на данном форуме) и прошедшие 6 месяцев разговоров ни о чем...
    >Всех своих соседей/друзей/знакомых с охотой и удовольствием отговариваю от сотруднчества с этой, мягко говоря фирмой... хотя, это им и так становится более чем очевидно и при взгляде на мою дверь с мрачной временной панелью...
    >П. С. Максималь старался никого не обидеть данным сообщением, а лишь предостеречь от необдуманных действий.


    Уважаемый Александр, я не могу понять что вам мешает заказать панель по прайс-листу компании и заменить временную на нее.

    Вы говорите, что в прайс-листе было указано "панель с установкой". Так вот, прайс-лист такой документ, где нет возможности дать полное описание товара или услуги.

    Потому пишется наименование товара или услуги и её стоимость. В данном случае, "панель с установкой" - это сокращенный вариант от "стоимость панели при условии, что она будет заказана для установки в дверь СТАЛ в момент оформления договора, или взамен временной в случае заказа услуги временная панель". Понятно, что такая надпись никак не годится для прайс-листа, так как очень длинная, и все-равно не показывает все возможности этой позиции, как, например, заказ нескольких панелей при покупке двери. А это тоже возможно.

    Я так понимаю, проблема в том, что вы интерпретируете надпись "панель с установкой" как панель, установка в двери которой уже входит в стоимость этой панели. Если заказывать дверь с установленной панелью сразу - так оно и есть, но при заказе временной панели - установка основной панели уже отдельная работа. Её проводит мастер на месте, а не сборный цех на предприятии. Причем, стоимость услуги временная панель (которая включает в себе работу по установке постоянной панели) назначена за вычетом стоимости сборки в цеху.

    Отсюда вывод, что никто вас не обманывает, и цена в прайс-листе справедливая.

    А для того, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений на этот счет, мы убрали надпись "с установкой" в прайс-листе, хотя отдельных доплат за установку панели на производстве с заказчиков мы по-прежнему не требуем. И как ни странно, пока никто не жаловался, что нет такой отдельной доплаты. Я даже знаю почему.

    >К привеликому сожалению, что ваш клиент, Александр.

    Я надеюсь, что если у вас еще остались сомнения по данному вопросу, мы их обсудим и наконец-то придем к согласию.
    Не дело это, что из-за какой-то панели наши заказчики так беспокоятся.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100