• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • ЕЩЁ И СМЕЕТЕ ИЗДЕВАЕТЬСЯ?   Александр  09-12-10 14:47
    >
    >Уважаемый Александр, я не могу понять что вам мешает заказать панель по прайс-листу компании и заменить временную на нее.

    6-й месяц отвечаю на данный вопрос - ВСЕГО одна мелочь – меня просят ПОВТОРНО (!!!) оплатить демонтаж (раз) временной панели, доставку (два) и установку (три) постоянной панели, в остальном у меня всё просто замечательно!
    >
    >>Вы говорите, что в прайс-листе было указано "панель с установкой". Так вот, прайс-лист такой документ, где нет возможности дать полное описание товара или услуги.
    >
    Совершенно согласен, что «…прайс-лист такой документ…», однако обращаю ваше внимание на одну маленькую подробность – информация, заявленная на официальном сайте компании (скрин у меня имеется) является публичной и доступной потенциальным Клиентам, которых она ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ (т. о. налицо намеренный обман Клиента), как и получилось в моем случае, поскольку, когда я вижу надпись «панель с установкой» и ни иного другого слова, я ее понимаю именно как: СТОИМОСТЬ ПАНЕЛИ + СТОИМОСТЬ ПО ЕЕ УСТАНОВКЕ. А вы?
    Есть и еще одна мелочь на эту же тему – в салоне, где я оформлял заказ, консультант мне так же подтвердил, что при оплате услуги «Временная панель» я помимо прочего в момент заказа сразу оплачиваю демонтаж (раз) временной панели, доставку (два) и установку (три) постоянной панели.
    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ / ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ?!

    >…в данном случае, "панель с установкой" - это сокращенный вариант от "стоимость панели при условии, что она будет заказана для установки в дверь СТАЛ в момент оформления договора, или взамен временной в случае заказа услуги временная панель".

    Если бы именно так было написано на момент покупки/заказа мной двери, нашей с вами переписки и моих 6-ти месячных мучений небыло и не могло быть. Но к сожалению, данная надпись была…
    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ / ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ?!

    >Понятно, что такая надпись никак не годится для прайс-листа, так как очень длинная…
    >
    Категорически с вами не согласен! Если информация отражает действительность и НЕ ОБМАНЫВАЕТ потребителя, ИМЕННО ОНА и годится для публичного размещения, а не то, что хочется или красиво выглядит!
    >ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ / ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ?!
    >
    >Я так понимаю, проблема в том, что вы интерпретируете надпись "панель с установкой" как панель, установка в двери которой уже входит в стоимость этой панели…
    >
    Повторюсь еще раз, и для меня даже уже не удивительно, что ваша компания ЗА ПРОШЕДШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, самой проблемой даже не прониклась:
    1. Когда я вижу на официальном публичном сайте, в официальном прайс-листе заголовок «панель с установкой» и ни иного другого слова, я ее понимаю именно как: СТОИМОСТЬ ПАНЕЛИ + СТОИМОСТЬ ПО ЕЕ УСТАНОВКЕ.
    2. В салоне, где я оформлял заказ, консультант мне так же подтвердил, что при оплате услуги «Временная панель» я помимо прочего в момент заказа сразу оплачиваю демонтаж (раз) временной панели, доставку (два) и установку (три) постоянной панели. Я оплатил.
    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ / ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ?!
    >
    >>А для того, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений на этот счет, мы убрали надпись "с установкой" в прайс-листе…
    >
    К сожалению, избежать недоразумений (как вы назвали мою проблему с купленным товаром стоимостью в несколько десятков тысяч рублей), уже не удалось. Они есть. Это факт! И тем, что вы решили просто убрать с сайта соответствующую надпись, МОЯ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИЛАСЬ. Я ВСЁ ЕЩЕ ВЫНУЖДЕН ЖИТЬ С ВРЕМЕННОЙ ПАНЕЛЬЮ, по причине вашего бездействия... Кроме того, повторюсь еще раз - мой заказ был оформлен тогда, когда вашей компанией (не побоюсь этого слова) на официальном сайте было публично заявлено «панель с установкой» и подтверждено консультантом в салоне при непосредственном оформлении мной заказа.
    >
    >И как ни странно, пока никто не жаловался...
    >
    Категорически не согласен!!! Я жалуюсь!!! Делаю это уже ПОЛ ГОДА!!! Реакции ноль!!! Работа с клиентом не ведется, не смотря на заявленную гарантию, информацию на сайте и обещания консультанта в салоне!
    >
    >Я надеюсь, что если у вас еще остались сомнения по данному вопросу, мы их обсудим и наконец-то придем к согласию. Не дело это, что из-за какой-то панели наши заказчики так беспокоятся.
    >
    А вот с этим категорически согласен! Только одно НО – в процессе нашего обсуждения прошу не упоминать ВСЕГО О ТРЁХ МОМЕНТАХ: стоимость демонтажа (раз) временной панели, доставки (два) и установки (три) постоянной панели.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100