• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не принимайте все так близко к сердцу   Александр (СТАЛ)  06-04-11 22:12

    >Александр, я понимаю что у Вас сегодня тяжелый день, и вообще тяжелая и нервная работа, и те негативные примеры которые тут пишут недовольные клиенты это единичные случаи (надеюсь), но Вы сами выбрали эту работу и прошу Вас разговаривать со мной более мягко.

    Что бы вы ни думали, я искренне благожелательно к вам отношусь, как и к подавляющему большинству заказчиков, потому что наши интересы, чаще всего совпадают.

    >Очень вежливо и уважительно с Вашей стороны отвечать таким образом на утверждение а не на вопрос.

    Я, конечно, люблю поспорить, но иногда, из вредности, могу и отказаться :)

    >P.S. обращение "ВАШЕ" всегда пишется с большой буквы особенно при обращении к клиенту.

    А вот с этим утверждением можно поспорить. Я думаю, что необязательно писать слово "вы" с большой буквы, хотя раньше я и сам так писал. Действительное уважение к человеку читается не в регистре текста, а в сути сообщения.

    >Еще раз повторю если Вы так и не поняли о чем речь, не надо хамить, очень обидно что другие женщины сегодня на Вас вылили ушаг и дегтем, а Вы вылили его на меня считаю себя оскорбленной Вами.

    Строго говоря, ваше последнее сообщение тоже не отличается излишней мягкостью. Но сегодняшний день мне понравился, насыщенный интересными беседами с интересными людьми. И если мое сообщение показалось вам оскорбительным - прошу принять мои извинения.

    Кстати, возможно, завтра меня не будет на форуме, и за компьютером, и я не смогу ответить на ваше письмо, о котором вы упоминали. Но я буду доступен по телефону. Если вопрос срочный позвоните по номеру: (495)983-00-70 и попросите оператора перевести звонок на мобильный Саркисяна Александра. Это я.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100