• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ну вот начинается   Ирина  18-04-11 17:43
    Добрый день! как то мне не очень понятна работа Вашей компании, хотим денег заплатить вторую часть предоплаты, а Вы не звоните!!!

    Итак: мы хотим оплатить дверь и установку безналом (нам так удобнее) 50 % мы внесли когда приезжал замерщик. Остальные 50 % мы хотим внести согласно реквизитам указанным в договоре!!! В субботу звонила хорошая вежливая девушка (правда не представилась) сказала что дверь готова и обговорила дату монтажа. Я ей сказала что мы не можем оплатить наличными и не можем подъехать в Ваш офис, а хотим заплатить именно переводом с карточки, она обещала что в Понедельник 18.04.2010 т. е. сегодня нам кто-то из бухгалтерии позвонит и согласует следующий платеж, но уже шестой час вечера звонка НЕТ. деньги будут идти дня три наверное, оперативность Ваших работников меня удивляет и возможно ставит под угрозу монтаж в пятницу.

    А самое главное мне не понятно в чем заключается сложность перечисления денег по указанным в договоре реквизитам??? и честно говоря наводит на мысли...

    С уважением, Ирина!

    P.S. Если мне будет отвечать Алексадр (СТАЛ) то убедительная просьба все-таки обращаться ко мне на "Вы" в письменной форме, как того требует простейший бизнес этикет, думаю у других менеджеров отвечающих на форуме с этим проблем нет.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100