• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв по факту установки двери.   Людмила  01-06-11 08:27
    31 мая по адресу Грина 1, корп. 7 кв 10 (договор 7\2068 от 13.05.2011г была установлена дверь СТ60. Если прямо говорить, от двери ожидала лучшего результата. Да, дверь установлена, но на вопросы к установщикам (один из них- Денис, как-то они не любят сообщать фамилию) почему вы подсверливаете отверстия под замки уже сделанные на производстве, они отвечают-это подгонка, регулировка. Что это за регулировка, подгонка, так подсверлили, что отверстия сместились ближе к краю, готовые потерять свою окружность, стали шершавыми, царапаются. Так и сказали вам надо было заказывать СТ 65, там подгонять не надо, они саморегулируемые. Я это впервые слышу, т. к. для меня это не первая дверь и нигде монтажники не подгоняли замки под отверстия. Вон у меня в квартире Гардиан и отверстия стоят не тронутые рукой монтажников. Это первое, второе не понравилась установка наличников. Их устанавливали на шурупы и один из них оказался на краю, как бы весит, потом их подкрашивали. Верхний наличник установлен внахлёст, а не встык, говорят, что по другому нельзя. А в самой двери, где находится замок, шурупы не заподлицо, 2 из них заподлицо, а остальные 3 криво углублены, сказали мы это трогать не будем- это относится к замкам, обращайтесь к производителю. И вообще, что вы хотите, дверь приняли в таком виде, вот пусть решает сервисная служба и надо было требовать от замерщика, чтобы он объяснил вам все особенности двери. Вот такая установка, вот такие "умники" монтажники, главное, чтобы была им запись- без претензий, чтобы получить зарплату, а клиенту потом одни расстройства и дальнейшие расследования. Прошу разобраться и вызвать эксперта по качеству установленной двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100