• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответ на комментарий СТАЛ   Людмила  03-06-11 17:28
    1. Я с Вами не согласна по поводу расширения отверстий под ригеля для предотвращения их затирания и регулировки силы прижатия уплотнителей, т. к. в отличие от вашего изделия по Госту 31173-2003 уплотняющие прокладки д. б. установлены на производстве непрерывно по всему периметру притвора (или хотя бы отверстия изготавливались с учётом этого уплотнителя). А в данной установке монтажникам пришлось самим приклеивать уплотнитель, в результате чего ригеля не вошли строго в отверстия, которые они потом подсверливали на глазок (а сделать это чётко не всем удаётся) и получилось то, что случилось. Отверстия не округлой формы, да ещё внутри с наплывом металла, царапают. Так что как в той рекламе, "гарантия результата или вы вернёте нам деньги". У меня и у сына в кв. стоят тоже металлические двери, и отверстия в идеальном порядке. Значит можно работать так, чтобы эту часть изделия не трогать. А если ваша технология это предусматривает, то надо её менять. И со мной будут солидарны и др. клиенты, я думаю, мало кому понравится такая работа. И это самое главное в моей претензии, заплатив 40 т. руб. за дверь на протяжении ряда лет я должна любоваться браком. И почему об этом не сказал замерщик, что у СТ60 нерегулируемая ответная замковая часть? Я бы рассмотрела др. вариант или вообще приняла другое решение.
    2. Наличники переустановлены, стали более менее встык, а верхний наличник не укреплён, почему? А просто положен между двумя вертикальными. Снимай и уноси при желании. И почему бы вашему производству коробку не изготавливать вместе с наличниковыми планками? Я читала отзывы по этому поводу, много замечаний по установке наличников, монтажникам трудно их установить встык, т. к. в домах не у всех ровные стены, проёмы. И получается они крайние.
    3. Кроме того, ещё и первый раз отмечала про способ крепления замка. Два винта заподлицо, а остальные утоплены в полотно и скривлены. Косяк производства конкретный. Монтажники сказали они не имеют туда доступа. Должны смотреть представители завода.
    И самое главное, почему производитель нам не дал сертификат на изделие, замки, почему не дана гарантия, которая д. б. прописана отдельным талоном? Как мне разобраться (что внутри двери, какой шумопоглощающий наполнитель и др характеристики двери), если что случится, а случится может в любое время, если на первом этапе есть проблемы. Остались одни вопросы. Я готова подойти к вам в офис с заявлением для получения всех документов и ответов.
    Одно пока настраивает на позитив, что реагирование произошло
    сразу и отдел установки своё отработал. Посмотрим как будет продвижение дальше.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100