• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • ещё ответ к комментариям   Людмила  04-06-11 01:53
    Так, по вашему, каким документом дверь СТ60 сертифицирована? У меня есть информация, что именно Гостом 31173-2003 "Блоки дверные стальные" оценивается качество изготовления двери, её сборка. А предложенный тест на СТ60 был прочитан на вашем сайте, что в соответствии с ГОСТОМ 31173-2003 п.6.7 Потребитель имеет право проводить контрольную проверку качества изделия.
    -п.5.1.8.- в конструкциях наружных и входных в квартиру дверных блоков рекомендуется устанавливать не менее двух контуров уплотняющих прокладок, которые должны быть стойкими к внешнему воздействию и испытаны на долговечность в спец. центрах п.5.4.5. Применение уплотняющих прокладок д. б. плотным, препятствующим проникновению воды. Уплотняющие прокладки должны устанавливаться непрерывно по всему периметру притвора. Вот так. А у ваших дверей такие уплотнители отсутствуют. Вернее они есть, но их вручили монтажникам для приклеивания на дверь самим!!! В то время как на схеме СТ-60 под поз. 8 указан уплотнитель.
    И всё-таки, почему в дверях др. компаний (проводила анализ да и в моём случае на другой квартире, я писала) отверстия под ригеля при монтаже не дорабатываются?
    Да, меня это очень волнует и если хотите, просто возмущает. И вы своими доводами по поводу регулировки меня не убедите. Пусть сервис поработает, если монтажники не смогли это красиво сделать.
    И как это СТ60 старая модель? В противес вам, менеджер в Южном Бутово Ольга наоборот предложила её как дверь "Высокого класса", а от вас узнаю, что дверь устарела да ещё не имеет какой-то регулировки притвора. Вот так работают ваши специалисты, на самые главные моменты не заостряют внимание. Легче свалить на покупателя, вы не дочитали, вы не досмотрели, так зачем вы тогда?
    А снимаем не мы, а в нашем обществе много всяких странностей по поводу грабежа, если я знала ответ, у вас не спрашивала, почему не прикреплён верхний наличник.
    А почему у др. производителей изготавливают коробку вместе с наличниками и проблем по установке нет в отношении стен как вы изложили в ответе. Не убедительно с вашей стороны.
    Да и что разводить беллетристику, это будет до бесконечности. Одно хочу сказать, если дверь была изготовлена и установлена без проблем, вопросов не возникало. Есть же на сайте отзывы о хорошем качестве и чудо-монтажниках, значит этим клиентам больше повезло.
    Последнее, что требуется, когда будет звонок от сервисной службы для исправления замковой части и отверстий под ригеля или оставьте № телефона, чтобы выйти самим. Только хочется на этот раз того "чудо-мастера". Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100