• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про заглушки   Татьяна  06-03-12 15:58
    >
    >>Ребята - ну почему надо считать окружающих идиотами-то?
    >
    >Видимо, мы друг-друга неправильно поняли. Разумеется у меня и в мыслях не было вас обидеть или оскорбить.
    Возможно, просто у меня уже есть некоторый опыт общения со Светланой.
    >
    >>Каким образом дверь будет неправильно работать, если выдвинуть коробку на полсантиметра вперед, не наклоняя ее? Как ее и нужно было устанавливать с самого начала.
    >
    >Я писал, что работа полотна будет нарушена если установить дверь по стене и не по вертикали. Потому что такой соблазн у людей тоже возникает - дескать смотреться будет лучше и без видимых перекосов.

    >Позволю вам еще раз заметить, что выдвижение коробки двери за плоскость стены не являлось и не является верным решением ровности пролегания наличников, почему - я подробно описывал в ранних сообщениях.
    Хмммм. Еще раз повторюсь - именно это и выглядит логичным решением. Вы же не выдвините ее из ВСЕЙ плоскости стены, так как речь не идет об 1 выступающей точке. Говорить о уменьшении сцепления при выступании ЧАСТИ коробки на 3мм при общей толщине коробки смешно. И если вы не способны поставить дверь не в идеально прямую стену (которая в любом случае выпрямляется наращиванием сверху, а не стачиванием) - то об этом стоит писать в договоре, а не предлагать потом обработать стену напильником.
    >>Объясните плз, почему наличник вообще поставили на заклепки?
    >
    >Деревянные наличники устанавливаются на заклепки или саморезы, в вашем случае выбрали первый вариант. Возможно потому, что имеющиеся декоративные заглушки для винтов плохо сочетаются с цветом наличников.
    Возможно, тогда второй установщик, снимавший наличники не в курсе что это нормально.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100