• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пожалуйста, решите вопрос со стеной и обращайтесь позже.   Александр (СТАЛ)  13-03-12 15:18

    >По поводу того, что мастер не знает зачем приехал сказать видимо нечего.

    Я стараюсь не комментировать беседы при которых лично не присутствовал.

    >Нет Вы НЕ ТАК ПОНЯЛИ. Речь шла исключительно о том, что если уставнавливать наличник как он был установлен - то он опять треснет и распрямиться.

    У меня другие сведения на этот счет.

    >Только наличник не держиться, так что говорить об установке в полной комплектации двери не приходиться.
    >Работа принята согласно вашим же правилам. К внешнему виду и уровню установки полотна претензий нет. А то что есть называется скрытый дефект.

    Никаких скрытых дефектов у двери или её комплектующих нет. Весь вопрос из-за кривизны стены - результата работы строителей вашего дома или тех кто делает там ремонт.

    >Кстати (последний! 3 или 4 человек посетивший нас) замерщик обратил наше внимание на замечательную вещь, у нас установлен геркон, провода выведены внутрь квартиры и были закрыты несъемным наличником. А оказывается мы должны были просверлить дырку наружу.

    Наличники съемные, клепки можно просверлить и при последующей установке заклепать новыми.

    >Мне без разницы, как вы это называете, хотя на мой взгляд, если ВАШ ЖЕ замерщик заявляет, что наличник держаться не будет - то речь идет все-таки о неправильной установке двери.

    Еще раз напоминаю вам, что дверь установлена правильно, и то, что наличник не будет держаться на неровной стене, очевидно, к установке двери отношения не имеет.

    >Я стараюсь не беспокоиться уже 2 месяца. У меня не может завершиться ремонт и я не могу рассчитаться со своими строителями.
    >(Они тоже не беспокоятся, так как простой по моей вине оплачивается мной.)

    Раз вы упомянули, что у вас простаивают рабочие, то почему бы им не занять себя и привести стену в порядок? Тем более, что этот простой оплачивается.

    >Общий лейтмотив так держаться не будет - но это ваши проблемы.

    Уважаемая Татьяна, отдел монтажа связался с вами сегодня, с предложением срубить край стены под наличник, но вы отказались и от этого.

    Ввиду того, ни одно из предложенных нами решений вы так и не приняли, мы не будем предпринимать никаких действий до тех пор, пока стена вашими силами не будет выравнена для нормальной установки наличников.

    Как только вышеуказанная работа будет проведена, пожалуйста, свяжитесь с нами - мы направим к вам мастера для установки наличника.

    Наша позиция не изменится, тему закрываю.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100