• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Все будет хорошо   Александр (СТАЛ)  22-03-12 10:51

    Здравствуйте, Уважаемый Алексей!

    >Мастер любезно приехал, как и обещал, но оценив параметры внутренней панели вынес вердикт о том, что она конструктивно не может быть установлена. Я с ним в этом вопросе согласен, так как панель действительно требует доработки размеров по посадочным местам. Ваш мастер отказался это делать. С этим я тоже могу (частично) согласиться.

    Действительно, торцы вашей панели требовали обработки, уменьшения в толщине. При чем, как я понял материал - массив, а значит обработка по месту довольно сложная.

    >Данную работу готовы были выполнить поставщики /установщики двери. К сожалению Ваш мастер отказался их дожидаться. Буквально через 15 минут после его ухода, приехали установщики дверей.

    Очевидно, обработка торцов не могла пройти мгновенно, и даже дождись наш мастер их прихода, он все-ровно мог бы не успеть выполнить работу в отведенные для этого сроки.

    >1) Почему на момент приобретения двери Вы не информируете покупателя в заключаемом договоре, что при условии приобретения внутренней панели не в Вашей компании, эта панель должна иметь строго определенные конструктивные параметры которые невозможно воспроизвести на объекте силами Ваших специалистов?

    Само собой разумеется, что внутренняя панель должна иметь разумные размеры, но какие зависит от модели двери, толщины панели и возможно, других параметров. Указать все в договоре - сложно.

    >Я не специалист по дверям, и предвидя Ваш вопрос " а почему Вы не спросили?" могу ответить потому-что не обладал знанием о том, что именно я должен спрашивать.

    Тут сложно сказать кто прав, кто виноват. Понятно, что нам стоило бы намекнуть вам о том, что не помешало бы перед заказом панели для двери посоветоваться с нами. С другой стороны, если вы не чувствовали полной уверенности в правильности выбора панели, то эта мысль могла посетить вас сама.

    >2)Когда Вы назначите мне дату повторного визита Вашего уважаемого мастера (и определите период/время его нахождения на объекте), чтобы он обеспечил доступ к внутренней конструкции двери для рабочих которые собственно будут эту самую панель дорабатывать на объекте и устанавливать согласно чертежам которые Вы наверное тоже любезно предоставите мне?

    Насколько я знаю, мы вам уже отправили все необходимые размеры, панель вашими силами была подготовлена, и выезд нашего мастера для её установки назначен на 27 марта.

    >Надеюсь на Ваш профессионализм, как минимум в решении простых административных вопросов.

    Уверен, что все будет хорошо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100