• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Смена временного замка на постоянный.   Александр (СТАЛ)  07-11-12 15:53


    >Подскажите пункт договора, который обязует меня при смене личинки предоставлять ключи от старой?

    В договоре нет такого пункта, как и слова "личинка", разумеется. При замене замков или цилиндров по гарантии мы просим предоставить все ключи, так как именно в такой комплектации они передаются заказчику. Не знаю с чем сравнить, ну например: при возврате/замене телевизора нужно отдать пульт, или, скажем автомобиль нужно возвращать с полным набором колес и с ключами тоже.

    Но есть и другая причина. Часто, поломки замков возникают из-за поврежденных или загрязненных ключей, и это, конечно, негарантийные случаи. Отказ предоставить ключи нам может расцениваться как попытка скрыть наличие такого ключа.

    Но если у вас вопрос именно по временному цилиндру, заказанной по одноименной услуге, то временный цилиндр и ключи от него все-ровно остаются у вас после замены на основной, поэтому наличие полного комплекта ключей у временного цилиндра необязательно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100