• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка замка согласована и записана в договоре   Владимир (СТАЛ)  27-04-18 17:55
    Дмитрий Геннадьевич, здравствуйте!

    Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением, и готовы сообщить, что все замки установлены в соответствии с Договором. В договоре в разделе комплектации отдельной строчкой с восклицательным знаком помечено "замки ставятся без планок". И подтверждено вашей подписью.

    Более того, перед установкой двери, производился её осмотр. После установки Вами без замечаний был подписан акт приёмки двери и работ.

    На основании этого считаем Ваше утверждение о том, что " Данное решение является недобросовестное отношении к клиенту, по сколько компания не сильно волнует дальнейшее эксплуатация двери ее клиентами. Причины такого решения вижу только две: Заложить узкое место в двери, что бы клиент обращался за платной услугой при каждой замены замка, заказал доработку на более практичное решение. Или Низкая квалификация специалистов, которые не могут просчитать риски клиента по будущей замене замка, сделать или предложить более практичное и удобное решение. При многолетнем опыте компании второй вариант маловероятен." - безосновательным.

    Стоимость работ по замене замка заказчика Вам сообщили при обращении в службу сервиса компании, все цены Вы можете посмотреть на сайте компании в разделе Цены/Цены сервисной службы. https://www.door.ru/prices/

    Дмитрий Геннадьевич, в случае если Вам все еще необходима помощь специалиста сервисной службы по замене замка, просим Вас сообщить по телефонам: +7(495)983-0070; +7(495)937-86-27 или письменно, в ответ на данное письмо.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100