• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • первые впечатления после установки   Денис  28-06-04 15:56
    Предистория. Нужна была дверь с хорошими тепло-звукоизоляционными свойстами, т.к. вторую деревянную дверь планировалось убрать. После долгих изучений и бесед с менеджерами остановил свой выбор на фирме "Стал" и двери Стал-60. Т.к. особых требований к защите от проникновения не было, то поставил основным замком качественную, как я надеюсь Mottura 52.571, а вторым Kale 257 (в фирме мне сказали - неплохой замок, лучше наших).

    История. Привезли и поставили - без проблемм. После отъезда мастеров собираюсь уйти из дома и пытаюсь закрыть верхний Kale - безуспешно, ключ просто проворачивается и все (не считая, что сам замок при проверке туго закрывался). Большой плюс фирме Стал - работник сервисной службы приехал вечером в этот же день. Проворачивание ключа устранил. И уже от него я услышал, что этот Kale - не важный замок.
    На третий день после установки заметил - верхний замок задевает за дверную коробку, что начинает настораживать. Помимо всего прочего этот верхний замок оказался жуткой погремушкой и от рекламируемой звукоизоляции ничего не осталось (когда в подъезде закрываются двери квартир).
    P.S. Конечно же вызову сервисную службу, но как быть с Kale? И зачем же тогда продавать такие проблемные замки, тем более основное требование было - звукоизоляция? Может не все они такие Kale???

    Общее мнение о фирме составило оченно хорошее впечатление.
    Потому обращаюсь к сотрудникам фирмы с надеждой на решение выше описанной проблеммы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100