• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ок, давайте разбираться   Денис  29-06-04 11:18

    Здравствуйте уважаемый Антон.


    >Один из минусов замков Кале - не съемная торцевая планка. Увы, но замок выпирает из торца двери и зазоры получаются минимальные. Обратите внимание мастера из сервисной службы на этот факт - он посмотрит, что можно будет сделать.

    Хочу заметить Вам Антон, что я не приносил свой замок, а выбирал из прайса "Стала" и при помощи консультанта "Стала". Так что ответственность за нормальное функционирование двери лежит на фирме "Стал", сотрудники которой должны учитывать взаимодействие коплектующих, которые они продают.
    Разумеется я обращу внимание мастера, т.к. это и есть основная причина вызова.


    >Я сомневаюсь, что проблема в замке Кале. Цилиндровые замки, а тем более без вертикальных тяг не должны греметь и пропускать звуки. Если не трудно, опишите проблему подробнее или опять же укажите мастеру - он найдет "сверчка" и устранит.

    Проблема все-таки по-моему в замке, т.к. если открыть дверь и держать ригели замка, то звук пропадает. В общем буду ждать мастера...

    Обидно правда, что все это происходит сразу после установки, а денег выложено немало (20000руб.). Хотелось получить качественный продукт...

    С уважением,
    Денис.
    Юзер двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100