| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Извините за вмешательство
Сергей 08-07-04 23:39
Извините за вмешательство, но Антон, Вам давно бы пора обратить внимание ваших консультантов на особенности замков Кале. Я Ставил год назад Вашу дверь. И могу сказать, что данная марка замков сотрудниками ваших шоу румов порицается как-то вяло. Они действительно не самые плохие и на них есть свой покупаетль. Но ведь и не очень хорошие. Большинство покупателей "чайники" и я в том числе(это нормально, нельзя быть профи во всем). Я в свое время порылся в Вашем и других форумах и отказался от Кале в пользу более дорогих замков. Но, мне кажется, стоит перенастроить консультантов на более подробное описание особенностей замков. Люди копят деньги и готовы с ними расстаться в пользу более привлекательного продукта, если им это обоснуют.
Отдельно Денису - год назад я поставил дверь Стал, и у меня то же были претензии. Были большие эмоции. Не буду вдаваться в подробности, но после сообщения на форуме, мне всё оперативно исправили, получил морально-материальные компенсации. Всё можно было бы принять за должное - все производители обязаны работать хорошо. но, проведя блиц-опрос в своей достаточно крупной фирме, выяснил, что в тоже время ставили двери два десятка человек. Причем в компаниях достаточно известных, дорогих, со своими славными форумами или без них. Все имели те или иные проблемы с установками. "Ни один не остался чистым". Народ сам исправлял недостатки. Лишь у меня спустя пару дней весь конфликт был исчерпан. Я надеюсь, что и Ваше дело закончилось удачно для Вас.
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.