• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • В кунсткамеру!   Будковский Антон (СТАЛ)  21-08-04 00:39

    ЭТО (см. ниже) следует сохранить для истории. Величайшее (не побоюсь этого слова) по своей злобности, глупости и передергу выступление, многим небезызвестного персонажа, на одном из «дверных» форумов произвело на меня сильное впечатление (и, думаю, произведет и на вас).

    Автор «шедевра» на данном (и ряде других) форуме уже давно в бан-листе за прошлые «подвиги» - хамство, враньё и клевету (интересующиеся могут порыться в архиве), но продолжает «борьбу» . Если у кого-то останутся вопросы, после прочтения даного опуса, я с удовольствием прокомментирую.

    Итак, «шедевр» под заголовком «Ужи из Стала на горячей сковородке»:

    {начало цитирования}

    На сайте Стала возникла любопытная тема по поводу взломанной http://www.dveri-stal.ru/talkthem/7074.html СВЕРТЫШЕМ двери с замками Кале и Страж с супер цилиндрами МультЛок и защищенных якобы "БРОНЕНАКЛАДКАМИ" впариваемых народу под видом ДЕКОРАТИВНЫХ!

    Восхищают непрерывные советы «профессоров от дверей» связаться с замерщиками, установщиками и просто позвонить, с намеком отвалить с форума как можно побыстрее.
    Наглость второе счастье или ответ на вопрос о ЕДИНСТВЕННОМ АКТИВНОМ ФОРУМЕ для напаривания людей?!

    Результат оказался именно тот, который и ожидался:
    1. Владелец влетел на бабки, и обкраден.
    2. Сам же и обвинен в том, что мало потратил бабок своих на всякое дерьмо продаваемое этим знаменитым дверником????!
    2. Дверной «мастер» продолжает лажать народ и владельца, разводя его на новые бабки, напаривая новыми декоративными защитами и устройствами.
    3. Владельца подставили по факту на НОВУЮ кражу, которая непременно произойдет, так как не только нечего не изменилось в конструкции запорных устройств своих супер пупер дверей, а наоборот ухудшилось ввиду известности адреса и протоптанной дорожке в квартиру, да и известности способа сворачивания этих декоративно дегенеративных сталовских накладок любым начинающим вором.
    4.Особенно радует разговор по поводу рассуждений о НОРМАТИВАХ на установку, и конструктивных особенностей дверей, которые не только никогда никем и нигде не испытывались, но и не могут иметь никаких испытаний и сертификатов, так как ляпаются черт те где и черт те кем.
    Впрос. котоый следует задавать следователю, а не Покупателю.

    Если ВСЁ ЭТО, соединить со статьями о сопле(броне)накладках от турка килит, "личинками- червячками" от МЛТ и других ляпов и глупостей, то можно сделать вывод что не только, и не столько эти железки являются декоративными, но и сами двери тоже выполняют функцию декорации.
    Хотя деньги берутся как за двери стальные защищищенные. Самые пупер супер пупер!!!!!

    Так что реальные испытания, проведенные ДПЗ своих дверей путем пиления, сверления и выбивания, реально и продемонстрировали истину и выявили лжецов и трепачей, с наглостью подставляющих своих покупателей на очередные кражи и беды.

    Странно только видеть, как человек заплативший деньги, обкраденный по явной вине халтурщика производителя и спекулянта, продолжает доиться на новые траты?!
    Неужели все заказчики такие же глупые, и никто из них не понимает, что пособничество ворам следует наказывать не путем размазывания соплей на форумах, а путем зашиты своих прав и возмещения ущерба через суд и милицию в лице ОБЭП и прокуратуры , с привлечением подобных халтурщиков к реальной уголовной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, выражающуюся в выпуске и продаже изделий, выдаваемых за двери.
    не говоря уже о возмещении материального и морального ущерба?
    Адвоката посоветовать?
    Ведь эта криминальная предпринимательская деятельность подтверждается полным отсутствием, каких либо сертификатов и испытаний и реальной кражей у Покупателя, заплатившего свои деньги.

    У Вас тут был где то неплохой юрист?
    Было бы полезно осветить данную тему.
    С ответом на вопрос: можно ли посадить разводчиков от дверй, участвующих фактически в краже, путем пособничества ворам?
    Я так уверен, что можно, а мои знания полученные в академии МВД СССР говорят что и нужно посадить.
    Закон для это есть.
    А вы?
    А я взамен расскажу, и покажу этот самый способ сворачивания ЛЮБЫХ броненакладок, ныне широко практикуемый квартирными ворами.
    Несмотря на не любовь ДПЗ к демонстрации этих способов прилюдно, что опять показывает, кому на руку идет сокрытие фактической информации.

    А Бориса поздравляю с постановкой точки, в споре с «профессорами от стала»: следует ли проводить сертификацию своего товара или не следует.
    С установлением истины в споре: следует ли впаривать явное турецоке дерьмо или нет.
    Вор, как единственный судья, вынес свой приговор фирме Стал.
    Можно только сожалеть об имуществе тех владельцев, которые имеют те же самые ДЕКОРАТИВНЫЕ двери с турецкими замками типа страж, МЛТ и турки килит, от той же самой конторы.
    Как я знаю ( есть таможенные декларации) в период 1998 – 2001 года Стал ввез в страну подобного барахла на немалое количество баксов.
    Любопытно, сколько еще людей, бывших покупателей Стала, будет обкрадено в самые ближайшие дни?
    В приличной фирме или обществе обычно, владельцы подобных халтурных изделий стреляются?
    Но, это ведь в приличном, а не в конторе занимающейся контрабасом.!
    Свой ведь круг друзей, что и мою истину подтверждает, вывод, что не может быть честным тот, кто занимается явной спекуляцией и контрабандой, пускай и под видом продажи дверей-замков.
    Дружба с преступниками не может быть полезной ни для кого.
    А организованная преступность – она и есть организованная преступность в широком круге от контрабандистов из Стал до воров и убийц.
    Одним миром все они мазаны.
    Уверен, что и адреса уплыли из фирмы Стал через бывших супер пупер установщиков, которым известны все слабые места этих самых замочков и этих самых дверей.
    Будем ждать развития событий.
    С явным злорадством хочу отметить, что кручение на сковородке ужом Стала, поджариваемого со всех сторон идет на пользу обществу и выводит на чистую воду обыкновенных и простых пособников ворью.
    Такие вот мысли вслух.
    А то со стороны вроде как молчание, так и согласие?

    {конец цитирования}


    Будковский: объявляется конкурс для «мазохистов» – кто найдет больше других искаженных фактов, вранья, клеветы, хамства и передергиваний в вышеприведенном тексте, получит приз от меня лично – полная экскурсия по фирме СТАЛ.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100