• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Почти согласен...   Павел Марченко  24-08-04 01:59
    Уважаемый КМ,

    >И еще всегда был непонятен вопрос, зачем держать в прайсе накладные броненакладки, если достоверно известно и опытным путем доказано, что они не защищают замки, и это при том, что есть и врезные, которые и стоят дороже, и продавать их вроде бы выгодней.

    Попробую объяснить: мы считаем, что должны предоставлять покупателю максимально широкий выбор и не навязывать ненужных ему "наворотов" (при этом информируя его о нашем мнении о тех или иных комплектующих). Соответственно, в нашем ассортименте присутствуют замки и защиты разного уровня. Как Вы понимаете, нам действительно гораздо выгоднее продавать дорогие комплектующие (это относится не только к защитам, но и к замкам и к собственно дверям); тем не менее, мы считаем, что наши клиенты должны иметь возможность выбрать то, что, по их убеждению, им подходит больше всего.

    Мы считаем, что в настоящее время практически у любого человека в Москве есть возможность получить достаточно полноценную и разносторонюю информацию о предлагаемых нами товарах и сделать осознанный выбор в пользу той или иной комплектации. Мы, со своей стороны, делаем, кажется, достаточно много для того, чтобы облегчить получение этой информации.

    Не знаю, убедил ли я Вас; надеюсь хотя бы, что наша позиция стала Вам понятнее.

    С уважением,
    Павел Марченко
    зам.директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100