• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Почти согласен...   KM  24-08-04 12:04
    Уважаемый Павел!

    Мне позиция Ваша понятна, удовлетворить любое пожелание (=продать хотя бы что-то), но она неправильная. Поверьте собственому опыту, неподготовленному человеку (которых 99%) разобраться в Вашем прайс-листе и предлагаемых комплектующих/услугах НЕВОЗМОЖНО. О чем задавать вопросы, не зная теории, я тоже не представляю. "Какой замок мне поставить?" - да никто из вопрошающих ничего не знает о замках, и они все для него едины.

    Поэтому в лучшем случае люди приходят и говорят "У меня есть 500$, посоветуйте что-нибудь". И здесь человек совершает большую ошибку, которая приводит к тому, что его обворовывают. Выкиньте вы эти декоративные накладки из прайса, потому что нельзя их продавать как "броненакладки". Может быть, я и не прав, но я считаю, что это - обман.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100