• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: И чего же в ней полезного? (-)   Andrew  22-08-04 04:17
    Ну, основное "полезное" это ссылка на сайт.
    Индекс цитирования в Яндексе поднимается, опять же ;)
    Я, например, попал на этот сайт (и уже успел стать клиентом вашей фирмы), набрав в Яндексе "двери форпост".
    Именно с Форпоста я, месяц назад, начал поиск стальной двери (тогда я еще не знал, что замки бывают сувальдные и цилиндровые, как вскрывают замки, двери и многого другого)
    Знакомые поставили Форпост и сказали: отличная дверь, красивая и недорогая. Рекламы их много. Я подъезжал в пару точек, где ими торгуют, разговаривал с продавцами - чуть не купил. Потом полез на Яндекс набрал "двери форпост" и получил во второй строчке результата:
    www.door.ru/talkthem/5969.html - Двери форпост - у меня вскрыли
    После этого стал внимательнее копать эту тему (Форпост) и вообще стальные двери. После чего, в основном на основании этого сайта и форума, потому что только здесь можно многое узнать и получить ответы на самые разные вопросы, остановил таки выбор на фирме СТАЛ. Понравилось отношение СТАЛа к клиентам: несколько сообщений, где люди рассказывали о проблемах с установкой, и руководство СТАЛа обещало досконально во всем разобраться "наказать виновных" и все исправить (и таки исправляло).
    Кстати это очень показательно. У нас в Питере рекламы СТАЛа я вообще нигде никогда не видел, и если бы не интернет, наверняка бы взял двери совсем у другой фирмы. Значит не зря веб-разработчики (к коим я отношусь ;) объясняют клиенту, что если после создания нормального веб-сайта его продажи и не вырастут сразу в два раза, то есть уже люди которые ищут товары не личной явкой в магазин, а через сеть, и количество таких людей будет неуклонно расти. Короче чаго-то я от темы отошел и о своем заговорил... :)
    Резюме: пойдет по ссылке пытливый юзерь, прочитает всю ветвь, и задумается: "а так ли все дело обстоит, как в статье написано?" А еще больше пошарит по форуму и свое мнение заимеет...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100