• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Почти согласен...   KM  24-08-04 00:46
    >Э-э-э... нет. Ссылка правильно прописана в моей перепечатке, а в оригинале только выглядит как ссылка. Конечно, адрес можно скопировать в броузер, но индекс цитирования можно забыть.

    Вообще, яндекс при подсчете ВИЦ не учитывает ссылки из форумов.

    >В принципе, я с Вами согласен, но следует учитывать и фактор первого впечатления. Человек что-либо понимающий в теме, безусловно, сразу отличит ядовитый бред от истины, а вот неофит может и не разобраться... И всю последующую информацию он будет воспринимать с уже сложившимся мнением.

    Это да, я как только прочел свой перый сайт про замки, был твердо убежден, что мотыра - самые поганые замки ;)
    Но, тем не менее, выскажу свое мнение, которое у меня сложилось: такое впечатление, что в фирме Стал не наплевать на клиента только руководству в лице Антона Будковского, а все остальные сотрудники работают как-то странновато. И еще всегда был непонятен вопрос, зачем держать в прайсе накладные броненакладки, если достоверно известно и опытным путем доказано, что они не защищают замки, и это при том, что есть и врезные, которые и стоят дороже, и продавать их вроде бы выгодней.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100