• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Новый вопрос!!   Ирина  27-11-04 09:03
    Прочитала тут такую вещь по поводу взломов:
    Способ первый: срезание петель. Защита: хорошие и правильно установленные петли плюс система контрригелей (штырей на полотне двери, в закрытом состоянии входящих в отверстия на дверной коробке), чтобы дверь было невозможно вынуть из коробки даже после срезания петель. ----это есть

    Способ второй: выдавливание двери вместе с коробкой. Защита: продуманная конструкция двери (например, штыри, крепящие дверную коробку к стене, должны проходить не через саму коробку, а через «уши», расположенные внутри квартиры — чтобы их невозможно было срезать снаружи «болгаркой») и грамотная установка.---- ????????

    Способ третий и самый распространенный: «работа» с замковой группой. Способов защиты здесь много: разнообразные марганцевые пластины, броненакладки, усиления места крепления замка и, естественно, специальные цилиндры (с защитой от рассверливания, повышенной секретности, и т.д.). -----это тоже есть

    Вопрос: как ведут себя двери 60 серии при попытке выдавить вместе с коробкой? они ведь не через уши крепятся?


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100