• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос, видимо, ко мне :)   Будковский Антон (СТАЛ)  30-11-04 16:24

    Здравствуйте уважаемая Елена.

    >Сергей Борисович, уж извините за дотошность, но видно, в то время, когда обсуждали "почему так бывает", я отсутствовала на форуме:-) А мне очень интересно, почему же все-таки фирма НЕ ДЕЛАЕТ этого (имеются в виду отдельные отверствия под ригели) - только из-за упрощения техпроцесса или еще по каким-то "высшим" соображениям:-)

    Сергей Борисович хотя и был у меня в гостях, но в такие тонкости, думаю, что не посвящен :)

    На самом деле всё очень просто - у нас есть шаблоны для фрезеровки ответок под наши замки (отмечу, что мы предпочитаем замки с максмально удаленными друг от друга ригелями, в частности потому, что под них проще делать ответки), а вот для чужих замков гораздо проще профрезеровать одно общее отверстие и не мучаться каждый раз вымеряя точную разметку. Ведь фрезеровка рамы и каркаса полотна делается отдельно...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

    P.S. Понятно кто, счет-то Вам прислал? :))
    P.S.S. Поздравляю Вас и, кажется, еще и КМ с вступлением в клуб бандитов-контрабандистов-разводчиков-спекулянтов. Свою долю от продажи Родины можно получить у меня. :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100