• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Уши, лапы...   Medvedev  28-11-04 14:33
    >Угу... А это "за те же деньги"? :)
    М=Схему установки согласовываете с замерщиком, а потом, на всякий случай, уточняете установщикам.
    (у меня, в кирпиче, мы замерили с замерщиком размеры, с учетом снятия штукатурки ~ 2,5-3см с каждой стороны. Монтажники, когда приехали, оказались "не в теме" и, несколько испугавшись масштабов разрушений (и, особенно - что мы потребуем восстановить откосы) предлагали поставить дверь "по переднему краю". После телефонных переговоров (меня не было) - все уладилось и откосы были разрушены. Пылищи было...) К стоимости двери - это не относится...

    >Смотрела расчет по 60 дверям (недавно тема была), интересно - это реальная сумма, или, пардон, еще сверху за каждый чих накручивать будут? (не буду конкурентов рекламировать, но прайс там меня убил, сама дверь - 16 тыс, а со всеми доп расходами - 1 тыс баксов получается (правда, это со своими замками)).
    М=Хм... я помнится считал за 700. Механизм такой - Вы вызываете замерщика, выбираете комплектацию, заключаете Договор,оплачиваете 50%, после установки ( см. "Действия при установке" ) оплачивается вторая половина.
    На моей памяти, жалобы были на "поборы" монтажников за вынос мусора и старой двери, за установку дополнительных анкера крепления и, кажется, за вопрос влезет-ли дверь в лифт или ее надо поднимать "ручками" и платить за подъем. На обосновынные жалобы здесь (в форуме) реакция руководства была всегда - люди не дадут соврать...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100