• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • 1) С чего Вы взяли что Ваши вопросы "УМНЫЕ"?Кто давал оценку Вашим(+)   Вячеслав  26-05-06 08:43
    вопросам? Это не более чем субективное мнение, подкреплённое эгоизмом себя любимого! Я вот такой красивый, умные, а все остальные "козлы"! Так вот, среди стада "козлов" один не может быть умным! Закон такой!
    Скорей всего все "козлы" умные, а одиночка состоявшийся НЕудачник, которому суждено прожить одинокую жизнь до своего домика размером 1.5м х 0.5м! 2) С чего Вы взяли, что получили разумные и чёткие ответы? Они(ответы) были таковыми только для Вас? Или был создана коммисия которая определила, что все ответы являлись чёткими, конкретными и "умными"? Видимо просто Вам продавцы СТАЛ, очень хорошо и качественно "запудрили" голову так, что Вы просто не подумали почему же СТАЛ так хорошо, что привело к отказу покупки двери из 3х букв! А ведь, дверь из 3х букв возможно была куда лучше!
    Так что своё ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение можно применить исключительно к себе!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100