• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А можно я встряну?   Подрыв Устоев  26-05-06 13:19
    Здравствуйте, Антон!
    А можно я встряну? Вроде как тут форум, а во мне живы еще старые традиции :)))

    Сразу оговорюсь, что я Вас понимаю, и вовсе не на стороне "уважаемых ..." (не буду называть имен). Не говоря уж о том, что при упоминаниях всяческих "активных продаж" и т.п. я и сам "становлюсь неадекватен" :). Потому как в бизнесе я еще с начала 90-х, и на себе знаю, что бывают случаи, когда чувство собственного достоинства и самоуважение дороже любых денег. И дело тут даже не в уме или глупости клиента. Поскольку и умный клиент, бывает, хамит и оскорбляет, а неумный, наоборот, ведет себя корректно. В общем, повторюсь, я на Вашей стороне.

    Но.
    Кроме бизнеса, я очень давно также и в интернете (начиная еще с фидо и бибиэс, врочем, ими никогда не фанател и даже не "болел":))). Конечно, прекрасно понимаю, что времена меняются, мне и самому доставляет мало удовольствия наблюдать, как увеличивается число людей неграмотных, глупых, матерящихся, в т.ч. при женщинах, при детях, не уважающих собеседника, не желающих и пальцем пошевелить для того, чтобы _их_же_ поняли другие (а для чего пишут-то?).
    Но все же... Антон, Вы слегка прокололись с "умными заказчиками", а ведь было гораздо проще ответить, например, так:
    http://www.door.ru/talkthem/12432.html
    Ведь таких дмитриев и вячеславов достаточно много, и не факт, что они "диверсанты". Вдруг и правда искали, набрели в том числе и на тот сайт, да и не разобрались? Можно ведь и не расшаркиваться, а ответить пусть даже сухо, но вежливо. А потом копировать и вклеивать :))

    >Ну и поиском на форуме, например по названию домена.
    И даже добавить можно что-нибудь в том духе, что, дескать, если вы - начинающий пользователь и не умеете пользоваться поиском, просто перейдите по ссылке:
    http://www.door.ru/find.php, наберите слово krimi...st и нажмите "начать поиск".

    А примерами, в т.ч. и об автосалонах и о надписях на заборе, сами знаете, нельзя ничего ни доказать, ни опровергнуть. Можно только проиллюстрировать. Но, имхо, лучше - копировать и вклеивать :). И тема заглохла бы после первого же ответа. Правильно? :)

    С уважением,
    Валентин.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100