• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: 1) С чего Вы взяли что Ваши вопросы "УМНЫЕ"?Кто давал оценку Вашим(+)   Виталий из Мытищ ( Консультант СТАЛ )  26-05-06 13:58
    Вячеслав !
    Во-первых : На всякий случай приношу свои извенения . Правда не знаю за что . Вчера к сожалению меня не было , и отвечаю только сейчас .
    Во-вторых : На данный момент фирменных калькуляций в Мытищах действительно нет , раскладка пишется на формате А4 , а не на "огрызках"( что-то предложите еще ? )
    В-трерьих : Кроме флуда ( засорения сайта ) почти ничего не увидел , давайте будем поконкретнее ...
    В-четвертых : Не нравиться способ установки ? По роду своей деятельности соприкасался с военными объектами заглубленного типа ( бомбоубежища и т. д. ) , и не помниться , чтобы они крепились по методике штыри+пена . Ну не помню !!! Кстати многие гаражные ( тяжелые ) ворота имеют ту же идеологию : два уголка в обхват проема стены стянутые металлическими полосами . Более того способ штыревой а не заливной хуже и по теплозвуковой составляющей ( захлопните дверь , присматриваясь к состоянию стена-рама , зачастую даже видно как всё дрожит ) , и по перекосам рамы (ранее упоминались двери из трех и семи букв , так вот им пришлось свои рамные конструкции усиливать третьим , внутренним профилем ) , так и по защите ( даже 5 штырей на сторону не спасают в ряде случаев от вырывания ) .
    В-пятых : Ныне почивший в бозе "Металлресурсстрой" ставил очень сложные , как наружные , так и внутренние уплотнители . А если их прийдется менять ? Где их искать прикажете ?
    В-шестых : Подозреваю , что ссылка на которую ВЫ указываете , мне знакома , и ничего кроме пиара в ней нет . Рама от створки не отделяется ? Спросите любого , кто ставил любую СТАЛовскую дверь . "Хитрым ходом" установки ручек пользуются по-моему 100% изготовителей российских стальных дверей ( только ряд зарубежных производителей ставят их по-другому ). Подточкой ригельных ответок занимаются тоже все ( в СТАЛ-70 и СТАЛ-90 уже всё по-другому ). Подкладка под панель , мне как человеку , занимающиься продажей дверей , говорит только о том , что в любой момент её можно поменять на панель другой толщины . "Горючий" изорок , так и не поменял свою форму ( кстати , а что это за странные пятна и от чего они , я бы спросил у того , кто это делал ( АУУУУУУУ !!! ) ) . Продолжая "вскрывать" дверь "шпециалисты" наделали еще столько промашек ... Хотя бы вернуться к слому петлевых узлов ( воры сидят и разламывают эти самые шарикоподшипники , на вкус интересно попробовали ? ) . Специально не пишу о "взломе" , лично я над "вскрытием" долго смеялся . Если попросите расскажу , а лучше приезжайте еще раз ,по фото интереснее .
    В-седьмых : И это лично моё мнение . Видать кому-то хочется , ох как хочется не пущать СТАЛ в Мытищи . А в СТАЛе всё спокойно , и такой быстрой реакции на вскрытие СТАЛа-60 ( самое недобросовестное ) СТАЛом -70 я не видел нигде ( не считая реакцию языком некоторых , других производителей ) .

    Пока с уважением Виталий .

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100