• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • спасибо, но есть ещё вопросы...   Дмитрий  25-02-03 01:32
    г-н Medvedev, спасибо (если не ошибаюсь, Вас зовут Сергей, иначе поправьте)... я так и предполагал, что первым кто мне ответит, будете Вы. К сожалению по ссылке "2 или 3mm" ничего не находится :(. Не могли бы Вы вкратце передать смысл? Со 2-ой ссылкой всё ок :).

    Да, надо брать перекодируемую Cis'у с блокировкой, у которой кроме прочего пружины, работающие с сувальдами конические, а не "журавлики" как у Mottur'ы....(если я правильно понял и воспроизвёл слова одного "повара" :)))

    А что известно о Mottur'овской бронированной пластине из марганцевого сплава, которая кроме сувальдной части захватывает ещё и область цилиндра?

    И ещё, если это допускается на этом форуме, не могли бы Вы "пройтись" по дверям "Гардиан"?

    Антон, можно ли договориться со "Cталом" об установке в его дверь замка и циллиндра, приобретённых не у "Стала", конечно, если это позволяет сделать конструкция двери? Вопрос о замке скорее теоретический... а цилиндры Mottura у "Стала", скажу так, представлены не все...
    И какая в этом случае возможна гарантия на дверь, именно на дверь? Неужели нулевая?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100