• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: и ещё....?????   Дмитрий  26-02-03 23:35
    Хороший случай определить насколько Вы, Антон, объективны в защите интересов клиентов, т.к. на текущий момент у Вас прокол (конечно, никто не обещал участникам форума оперативно отвечать на вопросы, но Ваше отсутсвие, может и по вполне уважительным причинам, и соответственно запоздалый ответ на вопрос о гарантии, вынудило меня купить цилиндр у "Стала" => Вы этот момент отработали).
    А объективность проверится в случае, если Вам придётся реагировать на возможные огрехи или при производстве или при установке, опять же если такие будут.

    уточнения для определения длины цилиндра..., хотя там уточнять нечего
    1- цилиндр ключ/ключ
    2- защита Securreme
    3-фурнитура изнутри - декор накладки

    Но скорее всего дело в том, что когда Вы в онлайне, другие работники "Стала" уже отдыхают, а мне получается надо дневать и ночевать, чтоб получить инфу... иначе как можно понять посыл позвонить в цех посредством замерщика, и зачем тогда форум?

    А менеджер-консультант Владимир Клеянкин хорош и как специалист и как человек, берегите его, ибо от него всем польза большая происходит!!! Искренне

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100