• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ответы   Будковский Антон (СТАЛ)  29-08-07 04:36

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.

    >... Пока остановился на таком варианте:

    Одобряю :)

    >- Скидка - минус 4500р (если успею...)

    Вы уж успейте :) Напоминаю, что фиксируется не дата заявки, а дата заключения договора.

    >Вопросы:
    >
    >1) Имеет ли смысл заказывать временный цилиндр при таких замке и основном цилиндре? Как вообще выглядит штатная процедура с ключами в плане безопасности?

    Временный цилиндр не только средство повышения безопасности, но и практически обязательное требование при ремонте. Если планруете ремонт - закажите. Если нет - не обязательно. Ключи для 3KS не так просто скопировать... Впрочем, душевное спокойствие тоже дорогого стоит, так что решать Вам.

    Процедура такова: если временный цилиндр заказан - основные ключи сразу попадают на ОТК, где запечатываются и отправляются к Вам в непрозрачном пакете. Если временного цилиндра нет, то до ОТК ключи видят сборщики, но отмечу, что дверь на производстве проходит под номером и к конкретному адресу не привязывается.

    >2) Над дверью есть что-то вроде заделанного неким подобием фанеры "окошка" (уже где-то на форуме подобную ситуацию видел) - понятно, что нужно закрывать.

    Явление весьма распространенное (сам в таком доме живу). Практически все одноподъездники и 9-и 12-и этажки брежневских времен этим "больны"

    > Скорее всего будет предложен вариант заложить кирпичем

    Для дверей с бетонируемой рамой других вариантов просто нет.

    >... но один знакомый, уже столкнувшийся с подобным, утверждает, что кладка будет давить на верхнюю часть дверной коробки вплоть до деформации последней и проблем с ходом двери... Перспектива несколько пугает.

    Не пугайтесь :) Мы тысячи таких дверей установили. Коробка достаточно жеская и проблем не будет, а если сомневатесь, так у Вас будет гарантия до 10 лет.

    >P.S. Немного пугают проскальзывающие порой на форуме негативные отзывы. Очень хочется, чтобы всё было сделано хорошо. ;)

    Вот как бы заставить писать тех, кто доволен :( Когда всё в порядке, то это воспринимается как должное и тишина... А когда что-то не в порядке - да, об этом пишут. А поскольку мы, в отличие от многих, не чистим форум от негатива, картинка получается не всегда радужная.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100