• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нужно похвалить/поругать конкретные наборы   Роман  24-01-08 11:05
    Добрый день.
    Я в подмосковье, этаж 4 из 9, домофон на вход в подъезд, общая дверь на этаже (деревянная, замок финский, кажется, плохой). Соседи в основе своей пожилые люди, бдительные, но на стук могут и побояться выйти. Стоит деревянная дверь с фанерой над ней до потолка. Потолки 255, дверной проем стандартный (дом кирпичный 73 г. р.).

    Задача, поставить стальную дверь в 30т. р., так чтоб было хорошо.

    1. Был в вашей точке. Посчитал СТАЛ 60 + Cisa 57.966 + броненакладка + ручки никель + внешняя сторона порошковая окраска + внутренняя ламинат (или МДФ, как правильно?) с доставкой 3тр + 800 руб. установка = 37 тр
    Про фрамугу он мне забыл посчитать над дверью (кстати, даже не спросил) это минус и доставка в подмосковье 15 км от МКАД тоже.

    2. Через пару дней, пришел к следующему. Вариант - Стал70 (кстати что значит Ст70-731) + петли 2шт (может больше поставить?) + Мотура 54YM587 + цилиндр чиза Camp.38(kiv) + защита Zamak (бесплатно в моделе Стал70) + ручка Gaydi чер + наличник мет. чер = 42 т. р.

    Так и не понятно, то ли скидку он учел (4 тыс руб. на Стал70), то ли забыл? И про бронепластину говорил, вроде должен был посчитать, а про нее в бумажке которую он мне написал ни слова и закладку пространства над дверью написал на полях бумажки (наверно специально не вписал, чтоб ценой большой не отпугнуть, но несколько раз повторил, что окончательную стоимость озвучит замерщик, тут то я уже не откажусь).

    3. Вам надо срочно обзавестись "калькулятором" на сайте, это крайне неудобно каждый раз ходить в вашу точку, чтоб обсчитать малейшее изменение "конфирурации". Даже "клинские" двери его имеют. Я могу догадываться, что Вы не хотите такое серьезное дело доверять клиенту (вдруг он забудет какую бронепластинку поставить), но все же для пересчетов это было бы крайне удобно.

    4. Если ставить одновременно две двери (у нас две квартиры, двери стоят напротив друг друга, между ними 1.5-2 метра) может какую скидку потребовать?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100