• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нужно похвалить/поругать конкретные наборы   Будковский Антон (СТАЛ)  25-01-08 15:26

    Уважаемый Роман,

    >А вот подскажите, пожалуйста, такой нюанс. Нужно сначала поставить цилиндр попроще (в квартире идет ремонт, затем она будет сдаваться 1-2 года). А затем уже что-то посерьезней, как правильней всего будет поступить в данной ситуации?

    На время ремонта, настоятельно рекомендуется установка временного цилиндра. У нас есть в прайсе соответсвующая услуга - её стоимость складывается из самго цилиндра, стоимости выезда мастера и работ по замене. Постоянный цилиндр при этом сразу выдается Вам на руки, а когда требуется его установить, Вы звоните в гарантийный отдел и к Вам приезжает мастер.

    Некоторые подробности еще есть тут.

    >Причем свой выбор я остановил окончательно на Ева 3кс (получается дороже, на да бог с ним). Можно ли с него сделать копию, или тоже имеется какая-то защита в виде карточки как у мотуры?

    Теоретически, копию можно снять с чего угодно, но стандартными средствами подобные ключи не копируются. Карточка, конечно же имеется и проверяется, но новый ключ изготавливается только на заводе в Австрии.

    > Как в данном случае с гарантией дело обстоит, а то я тут почитал, люди "попадали" со всякими монтажными ключами...

    При заказе услуги "временный цилиндр", гарантия считается по основному цилиндру (выдаваемому Вам на руки). "Попадание" произошло как раз из-за того, что временный цилиндр не был заказан.

    >И второе можно ли заказать сейчас дверь с двухсторонней отделкой меланином, а потом поменять на что-то более цивильное и сколько это будет стоить?

    Можно. Стоимость будет по прайсу сервисной службы, минус 10% как нашему заказчику. Это дороже, чем стоимость у нас, поскольку считается розничной продажей + работа + доставка.

    Есть и альтернатива - услуга "временная панель". На дверь устанавливается лист МДФ, а в дальнейшем можно вызвать сервис для замены на любую другую из наших панелей и по нашим ценам. В стоимость услуги "временная панель" входит собственно сама временная панель, стоимость работы по замене и стоимость доставки. Оплачивая работы заранее и вместе с дверью Вы получаете возможность получить постоянную панель по более щадящим ценам. Вот тут вчера то же самое обсуждалось.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100