• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Можно ли изменить конфигурацию двери после закза   Роман  06-02-08 12:40
    2 февраля 2008 приезжал замерщик. В результате полуторачасового общения родилась следующая конфигурация:
    - стал 70 (ПВК №8 снаружи + внутри МДФ болонья Б-38 Бук-45)
    - замок моттура 54-597 + чиза RS3
    ну там ручки, глазок и пр. мелочи, всего получилось на 49600 ;-(

    Собственно вопрос (точнее два).
    Можно ли поменять замок на 54-587 с доплатой? Звонил только что замерщику, он конечно в восторг не пришел, сказал, что позвонит куда следует и уточнит, но у меня есть подозрение (судя по интонации его голоса), что никуда он звонить не будет. Я понимаю, что об этом надо было думать хорошо заранее, но в процессе всех метаний пришел к выводу, что я человек аккуратный, жена тоже, случай потери ключей маловероятен. Но сейчас, спустя немного времени, когда эмоциональный накал при выборе дорогой вещи прошел, вдруг осенило, что дети которым сейчас 3 года и 4 месяца соответственно, через 5-8-10 лет обзаведутся своими ключами, которые они естественно, как и любые другие дети, будут терять... Таким образом есть острейшая необходимость, вернуть тот замок, который изначально был выбран (замерщик попутал, но к нему никаких претензий, просто он предложил "съекономить").

    Второй вопрос. Когда писали конфигурацию на вашей торговой точке с консультантом, то он всегда вписывал (сейчас нет этих бумаг под рукой поэтому по памяти) бронезащиту на цилиндр и на сувальдную часть ("Замак"). Я об этом замерщику говорил, но тепеть терзают сомнения. В документе, который остался у меня вписана защита Моттура замак м. н. и всё. Это значит, что он что-то не дописал, или совсем не значит?

    Заранее спасибо, за ответы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100