• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Шанс использовали, но не по уму...   Роман  12-03-08 15:34
    >С учетом того, что замерщик уже знаете нюансы нашего дома вызвал его в эту субботу. Заказал дверь стал60 (у нас напротив родственники живут). Будем надеяться с ней получится удачней...
    >
    Замерщик был тот же. Сразу оговорились, что надежней будет поставить трубу металлическую вместо существующей доски, с его стороны (замерщика) возражений не было. В договор вписал лишние 500 руб именно за трубу.
    Установка была 7 марта. С утра позвонили, сказали, что будут только во второй половине (с утра установка в другом месте). Приехали только к 4 часам дня. Установщики посмотрев на месте, решили что все что написано в договоре - это фигня. И не особо считаясь с мнением двух пожилых людей (одному хорошо за 60, другому за 70) поставили, как есть, то есть в доску. Сожалею, что родственники мне не позвонили, я бы обязательно настоял. Но установщики видимо или очень торопились, или устали на предыдущей установке поэтому поставили в известность уже по факту.
    Следовательно, у нас получается такая картина. Чтоб ты значит, деньги заплатил тебе пообещают, что угодно, а по факту мы сделаем как придется/как нам заблагорассудится/на что времени хватит (выберете, что Вам больше нравится).

    Поверьте я это пишу не от обиды, что (между прочим) 500 руб никто не предложил вернуть, нет. А от того, что со стороны кажется все как будто бы по-другому, а на самом деле, внутри, все тот же совок.

    Жаль. Дверь стоит, но радости от ее установки опять нет.

    PS Как вывалится, я обязательно разыщу тему, чтобы написать.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100