• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • пара вопросов   Сергей  08-11-08 22:46
    Хочу поставить дверь. Полазил по ФАКу, почитал форум, но осталось несколько вопросов:
    1. как заплатить (иметь в наличии) 50% стоимости предоплаты, если заранее неизвестна стоимость двери? Заплатить, я так понимаю, надо замерщику.
    2. что дает замерщик (договор, чек и т. п.) при оплате?
    3. если мне не понравятся условия договора, будет ли вызов замерщика считаться ложным
    4. есть ли смысл во внутреннем железном листе в двери от наркоманов (и не только), залезших через окно? типа если его не будет, не смогут ли они расковырять дверь, открыть замок (планируется поставить один из замков, чтобы с обеих сторон открывался ключом) и выйти через дверь
    5. ставите ли вы двери magen, у которых 2 тонких листа, но есть ребра жесткости - типа вся конструкция жестче. Есть ли в ней технологические лючки для замков.
    5. а. Отсюда вопрос - не лучше ли поставить обычную вашу дверь (не маген) и вообще, в чем разница между 2-х слойной вашей и 2-х слойной же маген, у которой 2 листа меньшей толщины, но есть ребра жесткости в конструкции
    6. почему некоторые ключи для замков (например, Cisa RS3, Evva 3KS и MCS) можно сделать только на заводе-производителе? Почему это не смогут сделать какие-нть умельцы в гараже... или не в гараже
    7. хочу замок уровня RS3 - отмычками вскрывается за 1.2-2 часа кропотливой работы (из вашего ФАКа). Можно? и сильно ли дороже в итоге?
    8. что есть крест-цилиндр, который можно вскрыть жвачкой?
    9. "Абсолютно нереально открыть Evva, Kaba, Mottura, Cisa подбором ключа" (из вашего ФАКа). Что в данном случае есть подбор ключа?
    10. если поставить электронный замок, что с ним произойдет при протекании соседями сверху? Или пожаром (т-т-т)?
    11. нужно ставить двойной замок, чтобы доступ ко второму был только после открытия первого. А если СЛОМАТЬ первый замок, можно ли открыть/сломать второй?
    12. хочу усиливающие замковую область листы. Чем это грозит? (можно ли починить замки в случае поломки, заменить замки и т. п.)
    13. при установке двери, если вдруг ее немного криво поставят (будут щели, дверь будет неплотно закрываться, что-то где-то будет задевать и т. п. - т. е. вроде и мелочь (а может и нет), но сильно неприятно), а рабочие откажутся переделывать, чем мне все это грозит, кроме суда и неотдачи вам остальных 50% от стоимости двери

    сори, что так много, но хочется все узнать ПЕРЕД установкой двери О: о)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100