• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Уважаемый Антон! Добрый день! Рад, что Вы, после прошествия такого количества времени, уделили минуточку общению со мной по существу.   Владимир Левшов  30-12-08 10:22
    Конечно, можно было бы демонтироваать ответки (отвернул регулировочные болты и уронив ответки внутрь коробки или, например, разворотив проём изнутри в районе ответок).
    Дело в том, что демонтаж ответок был бы недостаточной мерой. Я предложил господину Моисееву лично убедиться, насколько всё плохо с запирааниемм замков. Он ограничился цилиндровой частью, чтобы всё понять. Для нормального закрытия не помогает даже полное удаление D-уплотнителей! Кстати, к приходу Моисеева перестала запираться и цилиндровая чать замка (по заказу у нас вертушка стоит изнутри). Монтажники молотком загнали ответки в крайнее положение. И удаление ответок дало бы свободу ровно на толщину листа, из которого изготовлены ответки (около 1 мм), а это не помогло бы. Да, защелка смогла бы работать удовлетворительно, а замки всё равно нет. После удаления ответок пришлось бы еще поработать болгаркой, которую у Моисеева я не увидел с собой. Я просто не хотел создавать еще больший риск, что дверь заклинит и мои члены семьи не смогут выйти или войти в дом.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100