• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Будковскому: опять незадача...   Владимир Левшов  23-01-09 20:57
    Антон, здравствуйте!
    Не прошло и недели, как приезжал специалист сервисной службы на тему замены цилиндра + регулировки одной из ответок (немного цепляла за дверь при закрытии).
    Сегодня, придя домой, обнаружил, что дверь опять цепляет за ответки. Причем уже за две и намного сильнее (приходится толкать дверь для преодоления сопротивления). Мастер, что был в последний раз, посетовал, что монтажники не растянули немного коробку при монтаже. Цеплявшею ответку тогда мастер извлек, подпилил, подогнул и цеплять перестало. Еще он упомянул о возможности отогнуть петли для увеличения зазора между коробкой и дверью в районе замка. Из опасений, что пойдут трещины по свежеоштукатуренной стене, я предложил говорить о таких мерах если будут ухудшения.
    Вот сегодня они и настали :( Не знаю что случилось, дверь что ли провисла? 8( Весь проём был оштукатрен начисто, никах трещин на стенах нет (т. е извне на дверь никаких воздействий не было).
    Позвонил в 19:38 в сервисный отдел, но они на сегодня уже закончили, буду звонить завтра.
    Я уже начинаю сходить с ума, т. к. никак не могу закончить ремонт из-за постоянных проблем с дверью. Вот представляете, хотел поклеить обои завтра, сегодня прихожу домой и... оп-па! А ведь начнут отгибать петли, вкруг коробки появятся трещины и опять придется подштукатуривать. А если сварка при отгибании на петле не выдержит и лопнет? :( Тогда вообще варить придется :((( Я мечтаю о стабильном запирании двери, без всяких цепляний и излишних усилий.
    Если гарантиный отдел откажет мне в прибытии завтра же на устранение проблемы буду пытаться вызвать вашу платную экстренную службу. Я уже больше не могу отпрашиваться с работы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100