• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ох, Антон-Антон...   Владимир Левшов  15-01-09 18:25
    Пытался Вам дозвониться пару раз, не могу Вас застать :(
    Конечно же, при изготовлении новой двери не учли мою просьбу в акте осмотра об альтернативном расположении монтажных отверстий в коробке. Если бы не аккуратность монтажников, то раздолбали бы кладку кирпичную.
    Что сказать? Новая дверь тоже была с проблемами закрытия, но монтажники поднапряглись и, снимая каждую ответку, делали 2 часа подгонку напильником до состояния удовлетворительного запирания.
    Прошу дать замечание на сборочную линию. Либо коробку надо запиливаать иначе, либо монтажный карман под замок и сверловку под сувальды перенастраивать/смещать. Ну невозможно же у каждого клиента так подгонять. Мне уже, честно говоря, было всё равно лишь бы уже закончить эту историю.

    Однако, я сильно удивлён, почему вместо согласованной с Вами замены цилиндра с Астрала на RS3 (в качестве моральной компенсации) я получил нечто марки Mul-T-Lock? Никаких интерактивных элементов в нём нет. Как же быть с обещанной моральной компенсацией? Я ожидал "CISA RS3 ЛАТУНЬ с вертушкой."

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100