• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Взгляд с другой стороны   Леонид  20-03-09 10:28
    Антон, спасибо за ответ.

    Но ситуация несколько иная. Замерщик заранее предупредил, что фальшстена будет разрушена при установке (чего кстати практически не произошло при аккуратном подходе, но денег же надо получить за восстановление, поэтому одну все же разломали). Кто мешал ему попросить разрешения и пробить в ней отверстие, чтобы убедиться, где начинается кирпич? Отвечу - 8 марта, спешка и лень.
    Далее, при "монтаже" - были предложены варианты:
    1. Мы запеним проем. Подскажите, какая взломостойкость будет у подобной конструкции? Стал продает фикцию, которую даже школьник сможет ножовкой вскрыть?
    2. Закидаем раствором. Любой человек, хоть немного разбирающийся в строительстве вам скажет, что раствор не будет держаться в пустом пространстве в 15 сантиметров, нужно либо армировать, либо закладывать кирпичом. Ни того, ни другого у монтажников не было.
    3. Сверху проблема вообще не решается, т. к. в эту дыру пролезет человек небольших размеров.
    4. Вы (замерщик, монтажники) никогда не сталкивались со сталинками и не знаете особенности конструкции? Не надо браться за работу, откажитесь, но не вводите в заблуждение заказчиков.
    5. На месте мне обещали, что новую дверь сделают за пару дней. Я надеюсь, что компания в состоянии ускорить процесс. Или кризис вас не касается и можно разбрасываться репутацией и клиентами?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100