• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Завершение Эпопеи   Леонид  26-03-09 23:06
    Антон, спасибо за ответы. Хоть наши взгляды не во всем совпадают (относительно предложенных временных решений, которых все же не было)- я хочу соблюсти объективность и написать, что дверь все же установили, сегодня.
    На этот раз коробка по размерам ИДЕАЛЬНО встала в проем. Что касается качества монтажа, я при нем не присутствовал, но результат мне почти понравился. Почему почти - все же стоит использовать монтажный скотч, чтобы потом не оттирать коробку, но понятное дело, кто будет полностью соблюдать технологию из фильма. Внезапное отсутствие декоративных накладок нижнего замка (подвезут надеюсь) - тоже не в счет, хотя на первой двери они были. О хорошем - все убрали за собой, вынесли весь мусор, гораздо тщательнее работали, чем в прошлый раз. Звукоизоляция очень приличная, дверь красивая, замки мягкие, висит ровно и главное - она есть!
    По настоящему меня беспокоит один факт - вибрация чего-то внутри при закрывании двери. Т. е. даже не захлопываем, а довольно мягко закрываем до щелчка - потом еще секунду-две что-то бьется внутри корпуса. Я предполагаю, что замковая группа, больше нечему. Лишний довольно громкий шум не радует, можно ли это устранить и как?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100