• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: еще ответы :)   Роман  03-12-09 12:47
    Спасибо в очередной раз)

    >
    >По функциям, Cisa Astral отличается от Cisa Asix только тем, что позволяет делать мастер системы. Я так понял, что это для Вас не актуально.
    >Стоит Астрал чуть дороже, и потенциально дает гарантию 4 года. Поскольку, у двери СТАЛ-35(С) есть ограничение
    >по сроку гарантийного обслуживания до трех лет, то смысла в 35-ю дверь заказывать Астрал вместо Асикса не вижу.
    >

    То есть, дополнительные пины в Астрал по сравнению с Асикс не влияют на уровень защиты? На стенде так и пояснили - больше пинов = больше защита. Или дополнительные пины в Астрал предназначены только для мастер-систем, а в основном цилиндре не используются?


    >
    >Окарска "черный муар" в принципе не выполняется на все полотно.
    >Этим цветом можно покрасить только торцы и коробку.
    >
    >Обращаю Ваше внимание, что для СТАЛ-35 возможны 4 цвета покраски торцов и коробки: антик медный, антик серебристый, антик бронзовый, RAL 8017 (коричневый структурный),
    >и 3 цвета покраски полотна: антик медный, антик серебристый, антик бронзовый.
    >

    Важный нюанс) Был не в курсе. Придется заново выбирать))
    Черные ручки, и прочие элементы, надеюсь, на Стал-35, можно ставить как базовые? "Золотые" (латунь) как то не нравились никогда)


    >
    >Лучше ориентироваться по образцам отделки в выставочных залах, так как фотографии на сайте имеют некую долю искажений, вносимые как самим фотоаппаратом и обработкой (например, сжатием), так и настройками Вашего монитора.
    >

    Да, согласен, смотреть в зале всегда правильнее. Но тем не менее, на сайте что-то приближенное к реальности тоже совсем не помешало бы в дополнение к залам. (т. к. из-за воникшего нюанса с окраской, наверное, придется посетить зал уже в 3-й раз)))) не очень хорошо запомнил, как выглядит антик бронзовый в реальности)
    А хорошо сфотографировать не так уж сложно. Было бы желание:)

    Полезно, кстати, сделать что-то вроде конструктора по отделкам на сайте. Где-то видел что-то подобное. Когда выбираешь дверь, а для нее отображаются доступные способы отделки, окраски и фурнитуры. Выбираешь их, и видишь фото, как будет выглядеть дверь в сборке.
    Для этого нужно лишь качественно сфотографировать все виды отделки и покрасок. И свести их фотошопе в различных комбинациях. Ну и заказать несложный скрипт для показа нужной картинки в зависимости от выбора.
    Полагаю, все вместе это встало бы в стоимость, сопоставимую со стоимостью не более 2-3 средних дверей) Но штука была бы реально удобная:)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100