• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: еще ответы :)   Александр (СТАЛ)  03-12-09 13:43
    >Спасибо в очередной раз)

    Пожалуйста :)

    >То есть, дополнительные пины в Астрал по сравнению с Асикс не влияют на уровень защиты? На стенде так и пояснили - больше пинов = больше защита. Или дополнительные пины в Астрал предназначены только для мастер-систем, а в основном цилиндре не используются?

    Да. 4 дополнительных пина у CISA ASTRAL пассивные, и в секретности замка не участвуют.


    >Важный нюанс) Был не в курсе. Придется заново выбирать))
    >Черные ручки, и прочие элементы, надеюсь, на Стал-35, можно ставить как базовые? "Золотые" (латунь) как то не нравились никогда)

    Да, фурнитура может быть любого цвета.

    >Да, согласен, смотреть в зале всегда правильнее. Но тем не менее, на сайте что-то приближенное к реальности тоже совсем не помешало бы в дополнение к залам. (т. к. из-за воникшего нюанса с окраской, наверное, придется посетить зал уже в 3-й раз)))) не очень хорошо запомнил, как выглядит антик бронзовый в реальности)

    Я говорил про антик медный. Бронзовый тоже интересный цвет, но посветлее. Не уверен, что будет хорошо сочетаться с черными ручками и очень темной или очень светлой панелью. Лучше, конечно приложить образцы, и таким образом посмотреть как сочетается.



    >А хорошо сфотографировать не так уж сложно. Было бы желание:)

    Я хочу подчеркнуть, что дело не в том, что плохо сделаны фотографии (по некоторым отзывам специалистов в этой области, сделаны даже очень хорошо), а в том, что так или иначе некоторое искажение будет присутствовать. Кому-то это будет незаметно, а кто-то увидит для себя весомую разницу.
    Только от настройки яркости, контрастности и цветопередачи монитора уже вид текстур будет меняться. Можете попробовать.

    >Полезно, кстати, сделать что-то вроде конструктора по отделкам на сайте. Где-то видел что-то подобное. Когда выбираешь дверь, а для нее отображаются доступные способы отделки, окраски и фурнитуры. Выбираешь их, и видишь фото, как будет выглядеть дверь в сборке.
    >Для этого нужно лишь качественно сфотографировать все виды отделки и покрасок. И свести их фотошопе в различных комбинациях. Ну и заказать несложный скрипт для показа нужной картинки в зависимости от выбора.

    Нас также посетила эта идея. Выяснилось, что с учетом цветов и рисунков фрезеровки количество вариантов отделок на одну сторону двери СТАЛ достигает 8 000.
    Так что, пока есть над чем подумать.

    >Полагаю, все вместе это встало бы в стоимость, сопоставимую со стоимостью не более 2-3 средних дверей) Но штука была бы реально удобная:)

    Спасибо, я еще раз обращу внимание руководства.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100