-
Опять непредвиденные сложности
Василий Бирулин 04-10-10 17:29
Здравствуйте, уважаемые сотрудники фирмы СТАЛ.
Мой долгий ремонт наконец закончен и пришло время поменять временные замки, панель и ручки на постоянные (дверь СТАЛ-60). К слову - замена всех временных элементов мной была оплачена при заказе.
В результате долгих размышлений мы так и не смогли подобрать внутреннюю панель из тех, что представлены в ассортименте СТАЛ,
в результате было принято решение заказывать панель у мебельщиков согласно размерам СТАЛа и соответственно совместить в один выезд сервисной службы СТАЛ замену замков, панели и ручек. Также я хотел адресовать сотрудникам сервисной службы пожелания по исправлению нескольких косяков, которые были выявлены за полгода эксплуатации двери (дребезжание при закрывании, неаккурано подогнанная нижняя панель двери и проч.)
Согласно переписке в этой ветке для того, чтобы выяснить нужные размеры внутренней панели (снаружи металл), сегодня я позвонил сотруднику, который выполнял замер и вёл мой заказ (Сергей, телефон могу сообщить отдельно). Сергей ответил мне, что никаких замеров не делал, и сказать размеры не может, и что замерять мою дверь должны те, кто будет изготавливать и СТАВИТЬ панель (при том, что установка постоянной панели у меня уже оплачена!).
В результате я остался расстроенным и озадаченным - ремонт на исходе, нервы - тоже. Деньги за дверь заплачены, и что делать дальше не совсем понятно. Где брать размеры, какую делать толщину панели, кто по факту будет эту панель мне ставить, и вообще к кому мне дальше в СТАЛе обращаться?
Учитывая тот факт что поставленная дверь оказалась бракованной и в марте её уже увозили на перекраску - пока могу констатировать что мои отношения с фирмой СТАЛ складываются неважно, причём не по моей вине...
Помогите мне пожалуйста - подскажите что дальше делать и кто может ответить на мои вопросы.
Данные моего заказа: договор П19/50 от 26.01.2010 г, на спецификации сверху следующее буквенно-цифровое обозначение: ТК230110 018 059 002 019
Спасибо,
Василий.
>
>>По поводу внутренней панели мы пока не определились, если мы решим ставить собственную панель (шпон в цвет прихожей), как определить точный размер панели (внешние размеры двери по коробке согласно договору 2070х1000)? И какая может быть толщина?
>
>Уважаемый Василий, свяжитесь, пожалуйста с Вашим замерщиком, он сможет дать эту информацию. Нужно учесть не только размеры по ширине и высоте но и толщину панели.
|