• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пытаемся их разрешить   Александр (СТАЛ)  05-10-10 13:31

    >Здравствуйте, Уважаемый Василий!
    >

    >Было принято решение заказывать панель у мебельщиков согласно размерам СТАЛа и соответственно совместить в один выезд сервисной службы СТАЛ замену замков, панели и ручек. Также я хотел адресовать сотрудникам сервисной службы пожелания по исправлению нескольких косяков, которые были выявлены за полгода эксплуатации двери (дребезжание при закрывании, неаккуратно подогнанная нижняя панель двери и проч.)

    Не совсем понятно, почему в договоре не было сделано пометки замерить размеры двери при изготавливании. Может быть потому - что неясно было какую панель Вы установите в последующем.

    Но поскольку у Вас есть и другие обращения к сервисной службе, вполне вероятно, что мастер выедет на осмотр и исправление возможных неисправностей, о которых Вы пишите, и заодно снимет размеры для панели.

    С Вами созвонятся из сервисной службы, чтобы обсудить этот вопрос.

    Вообще, для установки в дверь СТАЛ 60 хорошо подойдет панель толщиной не более 8мм. Ширину и высоту панели можно заказать по размеру коробки - с запасом. Наши мастера по месту смогут уменьшить её до нужных размеров. Если же панель толще 8мм, то задача усложнится, так как необходимо будет менять длину цилиндра, и сложнее будет панель обработать и установить.
    Эти вопросы Вы также можете обсудить с специалистами сервисной службы.

    Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
    Я надеюсь, что сможем Вам помочь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100