• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пытаемся их разрешить   Василий Бирулин  05-10-10 15:10

    Александр, здравствуйте.

    Я ценю своё и чужое время. Гонять сотрудников сервисной службы просто чтобы промерять панель большого смыла не вижу. Я могу и самостоятельно сделать все необходимые замеры, главное чтобы мне объяснили что и где измерять (коробку, дверь, видимую часть панели или что-то ещё). По поводу толщины панели всё понятно - будем делать шпонированную МДФ толщиной 8 мм.

    Буду ждать звонка от сотрудников сервисной службы и надеюсь решить с ними вопрос по размерам и выезду. Конечно для меня (думаю и для СТАЛа) будет проще совместить гарантийный выезд с установкой панели и постоянных ручек и замка.

    Отдельно мне хотелось бы получить подтверждение что установка панели, ручек и замка всё-таки входит в мой договор (номер сообщал ранее).

    С уважением,
    Василий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100